IT-Security Conference-2024. Итоги
27-28 марта 2024 г. МультиТек Инжиниринг приняла участие в IX конференции «Технологии защиты информации и информационная безопасность организаций» (IT-Security Conference) в качестве Делового партнера.
IT-Security Conference – знаковая экспертная площадка в ИБ-отрасли для обмена опытом, ведения деловых переговоров и установления сотрудничества.
Насыщенная программа мероприятия привлекла более 800 участников.
Одной из центральных тем стала тема построения центров кибербезопасности (ЦК).
В своем докладе Мультитек Инжиниринг представил аудитории разработанную и апробированную компанией методику проектирования и создания центров кибербезопасности (ЦК).
В основе методики – концепция постоянного и системного наращивания компетенций персонала эксплуатации ЦК, наряду с процессным подходом и качественной автоматизацией процессов ЦК. Тщательной отладкой деталей этой концепции МультиТек Инжиниринг занимается уже 5 лет, внедряя и осуществляя техническую поддержку решений, которые согласно Приказу Оперативно-аналитического центра при Президенте Республики Беларусь от 25.07.2023 № 130 являются обязательными для ЦК.
Доклад вызвал повышенный интерес участников конференции, общение с многими из них продолжилось на стенде компании.
Для получения презентации «Центр кибербезопасности от МТЕ: логин – ЦКБыстро!, пароль – Компетенции_130», а также материала с описанием услуги по созданию корпоративных и отраслевых центров кибербезопасности пишите или звоните нам.
Мы растем, развиваемся, накапливаем экспертизу и делаем всё для того, чтобы наши заказчики были киберустойчивыми.